?


Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Авторизацию с помощью QR-кода.

После авторизации в мобильном браузере обновите эту страницу и вы будете автоматически авторизованы.

1zokol6bts
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Рекомендации к сессиям

1 Сентября 2021

Рекомендации к сессиям

1 курс
Ниже визуализирована схема учебных объемов для 1 семестра 1 курса.
Примечание: Если Вы уже решили работать не с нами и не хотите больше получать любых уведомлений, то прошу не счесть за труд и отправить с номера на который Вам пришло смс-уведомление сообщение на номер 89228959808 с текстом "отказ". И мы с Вами не будем никогда более тревожить друг друга по любым поводам.
Прошу прощения, если и сейчас рассылка потревожила Вас.
Упрощенно, для сдачи семестра требуется сдача:
1. "Домашки" - прохождение на сайте "Мудл" https://lms.samgtu.ru/
- лекций с тестами внутри, просто тестов;
- контрольных работ и прочих заданий.
На 15 ноября 2021 учебные объемы еще не выставлены.
Тем не менее, заказ "Домашки" за 5 тыс. нужно делать уже сейчас, т.к. потом будет мало времени на сбор заказов. Это выполняется "под ключ" и не требует Вашего участия.

Заказ можно сделать сюда
https://vk.com/id534818148
или сюда
https://vk.com/r24_help
8(937)0604052

2. Экзамены в Личном кабинете (ЛК) https://lk.samgtu.ru/ или очная сессия
Если из-за пандемии будет в дистанционном формате, то можно будет заказать помощь "под ключ" тут https://vk.com/r24_help
В ряде случаев может потребоваться появление студента в Зум.
Если сделают все же в выездном формате, то работы на сессии можно будет брать тут https://vk.com/r24_help или в офисе: г. Самара, ул. Лесная, 11А (вход со двора, напротив 1 корпуса СамГТУ, вывеска Решим24) https://yandex.ru/maps/-/CCUumQailD
Информационная поддержка наших заказчиков - в группе https://vk.com/club190795027
В дальнейшем здесь на сайте планируется создание отображения успеваемости в реальном времени, доступ к оформленным (вплоть до заполненного титульника) работам.
Вам даже не придется самим создавать тут личный кабинет, т.к. он создается нашим заказчикам автоматически и автоматически отображается ход текущей сессии и успеваемости в целом. Но, доступ будет разумен на следующий уч. год после доработки удобства сайта.

В начале января будем вынуждены удалять из группы посторонних, т.е. кто делает заказы конкурентам, а не нам. Пусть создают свою информационную поддержку.
Кроме того, наши студенты вправе обращаться к нам насчет "альтернативных путей" закрытия задолженностей, если что-то сдавали сами, но не смогли :) Либо кто не может явиться на сессию.
Вынуждены придерживаться подхода, что если студент сегодня отказывается работать с нами, предпочитая конкурентов, то мы вправе отказать в решении его проблем завтра. А они рано или поздно будут, т.к. никто из конкурентов не имеет наших широких возможностей по решению вопросов студентов.

duE8PeoiBD0.jpg


Я часто не беру предоплату и каждый год есть некоторое число людей, которые не считают нужным рассчитываться за выполненную работу, а мне это не дается даром и помимо времени, физических усилий, есть и мои прямые денежные расходы. Я не собираюсь названивать, уговаривать или требовать, тем более конфликтовать и т.п.
Но, поверьте, "расчет" произойдет так или иначе. Лучше, если в договорных рамках за выполненную работу.
Можете передать тем, кто если похвастается, как ловко меня кинул...
Порядочным моим заказчикам по мере развития сайта и прочего могут светить разные льготы здесь (а это не будет только "учебный" портал), а непорядочным - что-то из серии, а что если подосрать челу, который видит свое будущее в IT-технологиях...
Также, у кидал могут потом не сдаваться предметы и всё такое ;)


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Механизм программных компонентов